Equipe2:
Equipe3:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Calendrier de l'equipe 2
Dimanche 02 septembre 2007 - 15H30
Bayonne Croi. 2
1-1
Pauillac Ic
-----------------------------------------------------------------------------
Dimanche 09 septembre 2007 - 15h30(Coupe des Pyrénnées)
Ciboure
2-3
Bayonne Croi. 2
---------------------------------------------------------------------------------
Dimanche 16 septembre 2007 - 15H30
Arlac F.C.E. 3
2-2
Bayonne Croi. 2
----------------------------------------------------
Dimanche 30 septembre 2007 - 15H30
Bayonne Croi. 2
3-0
Pau JAB
-----------------------------------------------------
Dimanche 14 octobre 2007 - 15H30
Le Barp F.C.
0-1
Bayonne Croi. 2
---------------------------------------------------
Dimanche 28 octobre 2007 - 15H30
Bayonne Croi. 2
0-2
Landiras .F
----------------------------------------------------
Dimanche 11 novembre 2007 - 15H30
Labenne O.S.C.
0-1
Bayonne Croi. 2
-----------------------------------------------------
Dimanche 18 novembre 2007 - 15H00
Bayonne Croi. 2
1-1
Jsa/cpa Us
---------------------------------------------------
Dimanche 02 décembre 2007 - 15H00
Begles Ca
3-0
Bayonne Croi. 2
---------------------------------------------------------
Dimanche 09 décembre 2007 - 15H00
Bayonne Croi. 2
1-1
Audenge Es
------------------------------------------------------
Dimanche 23 janvier 2008 - 15H00,le match sera rejouer le:
Dimanche 23 mars 2008-15H30
Bayonne Croi. 2
0-0
St-vincent Fp
-------------------------------------------------------
Dimanche 20 janvier 2008 - 15H00
S.C.A.L.A.
0-3
Bayonne Croi. 2
---------------------------------------------------
Dimanche 10 février 2008 - 15H00
Bayonne Croi. 2
0-0
Arlac F.C.E. 3
---------------------------------------------------
Dimanche 17 février 2008 - 15H30
La Jeanne D Arc De B
1-2
Bayonne Croi. 2
----------------------------------------------
Dimanche 24 février 2008 - 15H30
Bayonne Croi. 2
0-0
Le Barp F.C.
-------------------------------------------
Dimanche 16 mars 2008 - 15H30
Landiras .F
0-2
Bayonne Croi. 2
-------------------------------------------
Dimanche 06 avril 2008 - 15H30
Jsa/cpa Us
2-1
Bayonne Croi. 2
-------------------------------------------
Dimanche 13 avril 2008 - 15H30
Bayonne Croi. 2
0-1
Begles Ca
----------------------------------------------
Dimanche 20 avril 2008 - 15H30
Audenge Es
1-1
Bayonne Croi. 2
-----------------------------------------
Dimanche 27 avril 2008 - 15H30
St-vincent Fp
1-1
Bayonne Croi. 2
-----------------------------------------
Dimanche 04 mai 2008 - 15H30
Bayonne Croi. 2
1-4
S.C.A.L.A.
--------------------------------------------
Mercredi 07 mai 2008 - 20H00
Bayonne Croi. 2
1-1
Labenne O.S.C.
------------------------------------------
Dimanche 18 mai 2008 - 15H30
Pauillac Ic
3-4
Bayonne Croi. 2
---------------------------------------